Домашняя правовая энциклопедия

Бесплатное мобильное приложение для iPhone и iPad «Домашняя правовая энциклопедия» от компании «Гарант» уникально по своему наполнению. Призыв и служба в армии, семья, дети, образование, медицинское обслуживание, пенсионное обеспечение, составление и расторжение различных договоров – лишь немногие темы, которые охватывает энциклопедия.

Внутри каждой темы вы найдете не просто подборку нормативных актов или фрагментов из них, которые не всегда легко понять неспециалисту, а переработанные экспертами нормы права, представленные в виде статей, написанных понятным языком – таким, что разобраться сможет даже весьма далекий от права человек.

Кроме того, в каждом из разделов вы найдете необходимые образцы документов: формы заявлений, типовые договоры и так далее.

С помощью энциклопедии призывники и военнослужащие могут изучить свои права и обязанности, получить ответы на различные правовые вопросы и узнать, к каким последствиям приведут их действия или бездействие в той или иной ситуации.

Интуитивно понятный интерфейс позволяет с легкостью находить информацию через оглавление или систему поиска. На наиболее востребованные и важные части документов можно ставить закладки, чтобы иметь к ним мгновенный доступ в любое время.

Для работы приложения не требуется постоянное подключение к сети Интернет. «Домашняя правовая энциклопедия» полностью работоспособна в режиме офлайн, а обновление можно быстро загрузить, когда у вас появится такая потребность и возможность.

Приложение постоянно обновляется, поэтому все материалы поддерживаются в актуальном состоянии и соответствуют действующим нормам российского законодательства.

Установить приложение «Домашняя правовая энциклопедия» могут пользователи iPhone и iPad с версией iOS 8.0 и выше.

Загрузите «Домашнюю правовую энциклопедию» бесплатно на App Store

Домашняя правовая энциклопедия